Сфера ЖКХ является социально-значимой.

Сфера ЖКХ является социально-значимой.

18-03-2019

Депутат Думы Артемовского городского округа, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в местной Думе Артемовского городского округа Зарина Фардзинова, поздравляя работников жилищно-коммунального хозяйства отметила, что от их работы зависит настроение артемовцев и комфорт в их домах. «Мне очень приятно, что в этом зале присутствуют те люди, с которыми мы, депутаты Думы Артёмовского городского округа, контактируем практически ежедневно. Вдвойне приятно, что этот контакт конструктивен, мы действительно делаем большую работу в рамках партийных проектов, муниципальных программ, за это вам, особая благодарность. Ваш профессионализм и детальный подход к делу заслуживает отдельной похвалы. Ваша сфера действительно сложная, не всегда благодарная, но, тем не менее, самая важная, потому что живя в непростых социально-экономических условиях, когда люди многим не довольны, но такие маленькие радости как свет, тепло, вода создают настроение и домашний уют. Я хочу вам пожелать, чтобы ваша работа приносила вам удовольствие не только финансовое, но и моральное, чтобы вы росли как профессионалы, для этого есть все возможности. Желаю вам здоровья, терпения и энергии. С праздником!»- пожелала народный избранник.

 

От лица главы города приветствующих поздравил первый заместитель главы Артёмовского городского округа Алексей Руденко и начальник управления жизнеобеспечения Галина Волошина, которые также сегодня отмечают свой профессиональный праздник. «Я считаю вас своими коллегами, все мы делаем общую работу, хотя она может и не всегда заметна жителями и пользуется ответной благодарностью, но мы стараемся делать ее качественно и на совесть. Поздравляю с праздником, и желаю вам счастья, здоровья, чтобы ваш труд ценился, чтобы была достойная заработная плата»- сказал Алексей Викторович.

 

Лучшие работники сферы в этот день были удостоены Почетными грамотами и ценными подарками Думы Артёмовского городского округа и администрации Артёмовского городского округа.

Новости сайта

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

21-03-2024 / В Артеме Приморского края проходят оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства

Все новости