Анатолий Бадель поздравил тех, для кого небо стало не просто работой, но и смыслом всей жизни

13-02-2018

В честь международного дня гражданской авиации, председатель Думы вручил виновникам торжества — работникам авиакомпании «Аврора» благодарственные письма и почетные грамоты за добросовестный труд, и верность профессиональному долгу.

9 февраля в аэропорту Владивостока под крышей самолетного ангара «Авиакомпании «Аврора» состоялось торжественное собрание. Поздравления по случаю празднования 95-летия со дня образования гражданской авиации России принимали пилоты, штурманы, инженеры, бортпроводники, специалисты наземных служб – все те, благодаря которым в воздух ежедневно поднимаются сотни самолетов по всей стране.

Председатель Думы Анатолий Бадель, обращаясь к сотрудникам компании, отметил важную роль авиации в жизни и экономике нашего округа: «История авиаторов в Артеме давняя и очень интересная, ведь становление города происходило вместе со становлением авиации. Для нашего края с его большими расстояниями и труднодоступными территориями бесперебойная работа авиатранспорта имеет особое значение. Сегодня наш город по праву может считаться воздушной гаванью не только Приморского края, но и всего Дальневосточного федерального округа, и в этом есть заслуга работников компании «Аврора». Спикер местного парламента выразил особую благодарность ветеранам авиации, которые внесли неоценимый вклад в дело становления, развития и процветания гражданской авиации Приморья»

В этот день за добросовестный труд, профессионализм в работе были награждены лучшие работники и ветераны гражданской авиации Приморья. Почетной грамотой председателя Думы Артемовского городского округа были удостоены Светлана Боцман, Евгения Грудинова, Александр Авдосеев.

Приветственные адреса были вручены Валерий Веселко, Татьяна Горошкова, Константин Плеханов, Ирина Мордасова, Веса Савинкина.

Благодарственным письмом председателя Думы награждены Виктор Захаров, Алла Соболева, Юрий Таньков, Сергей Филиппов.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления