Артемовский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стал отправной точкой в реализации социального проекта «Мелодия сердца».

01-03-2019

При поддержке совета молодых депутатов Приморья, председателем которого является Зарина Фардзинова, сегодня дети из Детского дома №2 г. Владивостока побывали в гостях у артёмовцев, что положило начало дружбы между этими детьми.

«Проект «Мелодия сердца» необходимо транслировать по всему Приморскому краю и мы с коллегами обязательно продолжим эту практику. Сегодня был полный зал детей, было очень трогательно смотреть за эмоциями деток, когда одни выступают, другие их поддерживают. Дети творческие, они не только поют и танцуют, но и занимаются спортом. В артёмовском центре воспитанники спортивной школы «Мастер» уже прославляют наш город на весь Дальний Восток»- прокомментировала депутат Зарина Фардзинова.

«Мы благодарны за предоставленную возможность приезда к нам в гости детей из Владивостока. Планируем также побывать и у них, ведь проект создан для того, чтобы дети дружили домами, и происходила социализация детей. Мы можем не только обмениваться творческими номерами, но и участвовать во всех культурно-массовых мероприятиях» — поделилась музыкальный руководитель артемовского детского дома Наталья Борисовна.

После концерта артемовские дети вместе с педагогами поспешили провести экскурсию по своему дому и показать новым друзьям как устроен их быт.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019 / Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

13-05-2019 / Торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу Н.А. Острякова в «Парке Авиаторов».

09-05-2019 / На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

08-05-2019 / В 90-летний юбилей газеты «Выбор» сотрудникам вручили почетные грамоты Думы Артемовского городского округа.

08-05-2019 / В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019 / Торжественный митинг, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / 74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019 / Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова поблагодарила за мир на земле.