«Бережливая поликлиника» появится в Артеме

28-02-2019

Губернатор края посетил несколько социальных учреждений Артемовского городского округа: школы №1 и №3, где проверил качество питания, а также Артемовскую детскую больницу и входящую в нее поликлинику.

Олег Кожемяко дал положительную оценку работе больницы. Он отметил, что в ближайшее время здесь появится новое дополнительное оборудование и рассмотрят возможность перехода на формат «Бережливая поликлиника», реализуемого Министерством здравоохранения РФ. Проект направлен на повышение качества оказания медицинской помощи населению за счет оптимизации работы лечебно-профилактических учреждений и обеспечения их доступности для пациентов.

«Поможем аппаратом искусственной вентиляции легких. Также необходимо посмотреть и предложить некоторые механизмы реконструкции поликлиники. С тем, чтобы были лучше и зал регистрации, и более удобные условия для пациентов и врачей. Для вызовов на дом узких специалистов нужно ввести электронную систему, например, планшеты, с тем, чтобы не отнималось время на составление и описания заболевания. В целом, я думаю, что поликлиника сможет перейти к формату “Бережливой поликлиники”, что даст возможность еще более качественного лечения приморцев», – отметил Губернатор края. Информация с сайта www.primorsky.ru

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019 / Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

13-05-2019 / Торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу Н.А. Острякова в «Парке Авиаторов».

09-05-2019 / На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

08-05-2019 / В 90-летний юбилей газеты «Выбор» сотрудникам вручили почетные грамоты Думы Артемовского городского округа.

08-05-2019 / В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019 / Торжественный митинг, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / 74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019 / Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова поблагодарила за мир на земле.