С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

04-12-2018

«Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики. Сегодня от вас во многом зависят динамичное развитие Приморского края и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Своей напряженной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания»- сказал Анатолий Викторович, поблагодарив всех за нелегкий, но необходимый труд.

Депутат Думы Юрий Рыбак не понаслышке знает все тяготы работы на земле. Юрий Михайлович долгие годы уже руководит сельхозпредприятием.

Особые пожелания здоровья народных избранников были адресованы ветеранам сельскохозяйственного производства, чьим трудом писалась история отрасли. Лучшие работники сферы в этот день были удостоены Почетных грамот Думы Артемовского городского округа которые с пожеланиями желал здоровья и благополучия вручил председатель Думы.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.