04-12-2018

«Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики. Сегодня от вас во многом зависят динамичное развитие Приморского края и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Своей напряженной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания»- сказал Анатолий Викторович, поблагодарив всех за нелегкий, но необходимый труд.

Депутат Думы Юрий Рыбак не понаслышке знает все тяготы работы на земле. Юрий Михайлович долгие годы уже руководит сельхозпредприятием.

Особые пожелания здоровья народных избранников были адресованы ветеранам сельскохозяйственного производства, чьим трудом писалась история отрасли. Лучшие работники сферы в этот день были удостоены Почетных грамот Думы Артемовского городского округа которые с пожеланиями желал здоровья и благополучия вручил председатель Думы.

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена