С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

04-12-2018

«Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики. Сегодня от вас во многом зависят динамичное развитие Приморского края и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Своей напряженной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания»- сказал Анатолий Викторович, поблагодарив всех за нелегкий, но необходимый труд.

Депутат Думы Юрий Рыбак не понаслышке знает все тяготы работы на земле. Юрий Михайлович долгие годы уже руководит сельхозпредприятием.

Особые пожелания здоровья народных избранников были адресованы ветеранам сельскохозяйственного производства, чьим трудом писалась история отрасли. Лучшие работники сферы в этот день были удостоены Почетных грамот Думы Артемовского городского округа которые с пожеланиями желал здоровья и благополучия вручил председатель Думы.

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия