Вовремя выявлен случай халатного отношения подрядчика к своей работе.

27-11-2018

По итогам обращения к председателю Думы Анатолию Баделю о некачественно проводимых работах по укладке асфальта в районе дома, где расположена общественная организации «Общество инвалидов г.Артёма», будет составлена претензия к подрядчику.

«Нанотехнологий я таких ещё не видел… без подложки и гудрона на старый грязный асфальт кладут тонкий новый, который сыпется от обуви пешеходов»- говорилось в письме. Возмущение жителя округа получило оперативный отклик.

Вместе со спикером местного парламента на место выехал и директор городского управления благоустройства Сергей Погорелов. Оценив реальное состояние дел по ремонту дороги улицы Белинского, заказчик в лице Сергея Владимировича пояснил, что работы ещё не завершены, кроме этого гарантия по ним после приемки работ составит 5 лет.

Результат выезда- по всем выявленным нарушениям и недочётам в адрес подрядной организации будет направлена претензия для исправления.

Вот ещё один пример, когда активная гражданская позиция неравнодушного жителя помогла вовремя выявить случай халатного отношения подрядчика к своей работе.

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена