Вовремя выявлен случай халатного отношения подрядчика к своей работе.

27-11-2018

По итогам обращения к председателю Думы Анатолию Баделю о некачественно проводимых работах по укладке асфальта в районе дома, где расположена общественная организации «Общество инвалидов г.Артёма», будет составлена претензия к подрядчику.

«Нанотехнологий я таких ещё не видел… без подложки и гудрона на старый грязный асфальт кладут тонкий новый, который сыпется от обуви пешеходов»- говорилось в письме. Возмущение жителя округа получило оперативный отклик.

Вместе со спикером местного парламента на место выехал и директор городского управления благоустройства Сергей Погорелов. Оценив реальное состояние дел по ремонту дороги улицы Белинского, заказчик в лице Сергея Владимировича пояснил, что работы ещё не завершены, кроме этого гарантия по ним после приемки работ составит 5 лет.

Результат выезда- по всем выявленным нарушениям и недочётам в адрес подрядной организации будет направлена претензия для исправления.

Вот ещё один пример, когда активная гражданская позиция неравнодушного жителя помогла вовремя выявить случай халатного отношения подрядчика к своей работе.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.