Вовремя выявлен случай халатного отношения подрядчика к своей работе.

27-11-2018

По итогам обращения к председателю Думы Анатолию Баделю о некачественно проводимых работах по укладке асфальта в районе дома, где расположена общественная организации «Общество инвалидов г.Артёма», будет составлена претензия к подрядчику.

«Нанотехнологий я таких ещё не видел… без подложки и гудрона на старый грязный асфальт кладут тонкий новый, который сыпется от обуви пешеходов»- говорилось в письме. Возмущение жителя округа получило оперативный отклик.

Вместе со спикером местного парламента на место выехал и директор городского управления благоустройства Сергей Погорелов. Оценив реальное состояние дел по ремонту дороги улицы Белинского, заказчик в лице Сергея Владимировича пояснил, что работы ещё не завершены, кроме этого гарантия по ним после приемки работ составит 5 лет.

Результат выезда- по всем выявленным нарушениям и недочётам в адрес подрядной организации будет направлена претензия для исправления.

Вот ещё один пример, когда активная гражданская позиция неравнодушного жителя помогла вовремя выявить случай халатного отношения подрядчика к своей работе.

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».