Фардзинова Зарина Арсеновна

Избирательный округ

Дата рождения: 11 ноября 1985 г. Пятигорск, Ставропольский край

Образование: высшее

2020 г. — повышение квалификации по программе «Механизмы достижения национальных целей развития в современных экономических условиях» (18 часов, г.Москва)
2019 г. — повышение квалификации по программе «Стратегии развития регионов: механизмы формирования и реализации» (16 часов, г.Москва).
2014 г. – повышение квалификации по программе «Инновации в образовании» (72 часа, г.Тэджон)

2013 г. — повышение квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» (72 часа, г. Владивосток)
2008 — 2012 гг. — Дальневосточный федеральный университет, аспирантура по специальности «Политические институты, процессы и технологии».
2003 — 2008 гг. — Дальневосточный государственный университет, специальность «Государственное и муниципальное управление», квалификация «менеджер»

Трудовая деятельность:

Сентябрь 2017 г. — по настоящее время – депутат Думы Артемовского городского округа VIII созыва (на постоянной основе), председатель постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан
Ноябрь 2012 г. — сентябрь 2017 г. — старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления и права Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.
Март 2010 г. — октябрь 2012 г. – помощник председателя Думы Артемовского городского округа
Июнь 2008 г. — март 2010 г. – директор молодежного центра филиала Дальневосточного государственного университета в г. Артем

Общественная деятельность:

Январь 2018 г.- по настоящее время — помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Новикова В.М.
Сентябрь 2017 г. — по настоящее время – руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа
Май 2015 г. — ноябрь 2019 г. – член Палаты молодых законодателей при Совете Федераций Федерального Собрания Российской Федерации.
Апрель 2015 г. — по настоящее время — председатель Совета молодых депутатов Приморского края.
Октябрь 2014 г. — по настоящее время — член молодежной комиссии Всероссийского Совета местного самоуправления
Апрель 2014 г. — июнь 2017 г.— председатель молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа
Март 2013 г. — по апрель 2015 г. — заместитель председателя Молодежного собрания депутатов при Законодательном Собрании Приморского края.
Октябрь 2012 г. — по сентябрь 2017 г. — депутат Думы Артемовского городского округа VII созыва (член постоянных комиссий по вопросам социальной политики и делам молодежи; по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству; по экономической политике и муниципальной собственности)
Сентябрь 2011 г. — ноябрь 2015 г. — заместитель председателя Совета молодежных общественных организаций при Управлении ФСКН России по Приморскому краю
Февраль 2008 г. — по сентябрь 2017 г. — заместитель директора, директор (2009 г.) автономной некоммерческой организации «Союз Активной Молодежи»
Сентябрь 2006 г. — по настоящее время — координатор Приморского общественного движения детей и молодежи «Мы – едины!»

Семейное положение: не замужем.

Написать депутатуГрафик приема