Житель города назвал работу по ремонту клумб в «сквере им.Артема» халтурной.

20-11-2018

Житель города назвал работу по ремонту клумб в «сквере им.Артема» халтурной и попросил спикера местного парламента Анатолия Баделя принять меры.

Через электронную приёмную Думы поступило обращение жителя, который беспокоился за качество ремонта двух клумб. Анатолий Викторович выехал на место, поговорил со строителями и проверил документацию. Оказалось, что клумбы будут ещё сверху оформляться камнем, который скроет «неприглядный вид» клумб, о котором говорил в письме неравнодушный житель.Председатель проверил также качество других работ, выполненных в рамках контракта, а также проконтролировал исправлены ли замечания, которые озвучивал спикер в предыдущий приезд на объект.

Благодарим жителей за их активную гражданскую позицию и заботу о нашем городе!

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена