Житель города назвал работу по ремонту клумб в «сквере им.Артема» халтурной.

20-11-2018

Житель города назвал работу по ремонту клумб в «сквере им.Артема» халтурной и попросил спикера местного парламента Анатолия Баделя принять меры.

Через электронную приёмную Думы поступило обращение жителя, который беспокоился за качество ремонта двух клумб. Анатолий Викторович выехал на место, поговорил со строителями и проверил документацию. Оказалось, что клумбы будут ещё сверху оформляться камнем, который скроет «неприглядный вид» клумб, о котором говорил в письме неравнодушный житель.Председатель проверил также качество других работ, выполненных в рамках контракта, а также проконтролировал исправлены ли замечания, которые озвучивал спикер в предыдущий приезд на объект.

Благодарим жителей за их активную гражданскую позицию и заботу о нашем городе!

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.