Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы Думы Артемовского городского округа

20-11-2018

Скачать квалификационные требования, анкету …

Дума Артемовского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Думе Артемовского городского округа:

Начальник финансово-экономического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности муниципальной службы:
гражданство Российской Федерации либо гражданство иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе;
достижение возраста 18 лет;
владение государственным языком Российской Федерации;
уровень профессионального образования: наличие высшего экономического образования; подтверждаемое документами государственного образца;
стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки: не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома — не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – прием и рассмотрение документов;
2 этап – индивидуальное собеседование.

2. Гражданам, изъявившим желание участвовать в конкурсе, необходимо представить следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии размером 4 см х 5 см;
в) копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
д) медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению, по установленной форме;
е) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
ж) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
з) сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (в случаях, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции).

3. Место и время приема документов:
Документы, указанные в пункте 2 настоящего объявления, представляются с 16 ноября по 10 декабря 2018 года.
Документы принимаются по адресу: 692760, г. Артем, ул. Кирова, 48, каб. 202, понедельник – четверг с 9 до 12.45 час. и с 13.45 до 18 час., пятница с 9 до 12.45 час. и с 13.45 до 17 час. (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней). Контактный телефон: 4-87-13.
Документы должны быть поданы не позднее 18 часов (время местное) 10 декабря 2018 г.
Несвоевременное представление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

4. За разъяснениями по всем вопросам проведения конкурса обращаться в Думу Артемовского городского округа по тел.: 4-87-13с 9.00 до 12.45 и с 13.45 до 18.00 часов (время местное);
E-mail: duma_artem@bk.ru
Официальный сайт Думы Артемовского городского округа www.artemduma.ru

5. На официальном сайте Думы Артемовского городского округа претенденты могут ознакомиться с:
Законом Приморского края от 04.06.2007 № 82-КЗ «О муниципальной службе в Приморском крае»,
решением Думы Артемовского городского округа от 27.09.2007 № 579 «О Положении о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа» (в редакции от 29.03.2018);
и другими информационными материалами.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, проживание и др.), осуществляется кандидатами за счет собственных средств.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.