31-10-2018

Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом и депутатом Игорем Чемерисом наведались в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа.

«В связи с передачей полномочий на краевой уровень, в настоящее время идёт оптимизация артемовского учреждения, которое станет отделением краевого Центра. Руководитель учреждения заверил нас, что это никак не скажется на качестве оказываемых для артемовцев услуг»- говорит Анатолий Викторович.

Депутаты обсудили с руководителем Артемовского МФЦ Сергеем Сенотрусым загруженность учреждения, количество услуг, оказываемых артемовцам и вопросы, волнующие работников и директора.

Сергей Николаевич рассказал о том, как проходит оптимизация, а также выразил пожелания в помещении большей площадью для комфортной работы и увеличения охвата населения услугами, предоставляемыми МФЦ.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.