Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018

Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом и депутатом Игорем Чемерисом наведались в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа.

«В связи с передачей полномочий на краевой уровень, в настоящее время идёт оптимизация артемовского учреждения, которое станет отделением краевого Центра. Руководитель учреждения заверил нас, что это никак не скажется на качестве оказываемых для артемовцев услуг»- говорит Анатолий Викторович.

Депутаты обсудили с руководителем Артемовского МФЦ Сергеем Сенотрусым загруженность учреждения, количество услуг, оказываемых артемовцам и вопросы, волнующие работников и директора.

Сергей Николаевич рассказал о том, как проходит оптимизация, а также выразил пожелания в помещении большей площадью для комфортной работы и увеличения охвата населения услугами, предоставляемыми МФЦ.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.

12-08-2019 / Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.