Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018

Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом и депутатом Игорем Чемерисом наведались в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа.

«В связи с передачей полномочий на краевой уровень, в настоящее время идёт оптимизация артемовского учреждения, которое станет отделением краевого Центра. Руководитель учреждения заверил нас, что это никак не скажется на качестве оказываемых для артемовцев услуг»- говорит Анатолий Викторович.

Депутаты обсудили с руководителем Артемовского МФЦ Сергеем Сенотрусым загруженность учреждения, количество услуг, оказываемых артемовцам и вопросы, волнующие работников и директора.

Сергей Николаевич рассказал о том, как проходит оптимизация, а также выразил пожелания в помещении большей площадью для комфортной работы и увеличения охвата населения услугами, предоставляемыми МФЦ.

15-01-2019 / По обращению жителя в селе Кневичи председатель Думы Анатолий Бадель собрал рабочее совещание.

25-12-2018 / Депутаты подарили детям сказку.

21-12-2018 / Выявление и учет мнений собственников многоквартирных домов о создании парковок общего пользования

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда из Артема

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.