Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018

    Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом и депутатом Игорем Чемерисом наведались в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа.

 

    «В связи с передачей полномочий на краевой уровень, в настоящее время идёт оптимизация артемовского учреждения, которое станет отделением краевого Центра. Руководитель учреждения заверил нас, что это никак не скажется на качестве оказываемых для артемовцев услуг»- говорит Анатолий Викторович.

    Депутаты обсудили с руководителем Артемовского МФЦ Сергеем Сенотрусым загруженность учреждения, количество услуг, оказываемых артемовцам и вопросы, волнующие работников и директора.

    Сергей Николаевич рассказал о том, как проходит оптимизация, а также выразил пожелания в помещении большей площадью для комфортной работы и увеличения охвата населения услугами, предоставляемыми МФЦ.

Новости сайта

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

Все новости