30-10-2018

По инициативе молодого депутата безвозмездно был доставлен песок в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» для проведения уроков физической культуры на свежем воздухе и выполнения нормативов по прыжкам в длину в песочной яме, в МБДОУ «Детский сад № 2» для игр в песочнице при прогулках детей на свежем воздухе. Песок привезли и в детский парк «Антошка» и три детские площадки микрорайона ул. Ватутина (Ватутина, 3; Ватутина, 6/4; Ватутина, 10), где жители города Артёма вместе с детьми проводят свое свободное время.

Любимым занятием детей на улице является не только бег и подвижные игры, но и игры в песочнице.

«Уверен, что после обновления, дети будут чаще проводить время на свежем воздухе, лепить куличи и строить песочные замки. Мы завезли 200 мешков песка по заявкам от жителей и планируем проводить акцию «Песочница» регулярно, два раза в год: весной и осенью. Надеюсь родители оценят, а дети будут довольны появлению свежего песка в песочницах» — прокомментировал Алексей Першин.

Вместе с этим хочется надеяться что новый песок действительно станет местом для игр детей, а не местом для выгула домашних животных.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.