Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

30-10-2018

По инициативе молодого депутата безвозмездно был доставлен песок в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» для проведения уроков физической культуры на свежем воздухе и выполнения нормативов по прыжкам в длину в песочной яме, в МБДОУ «Детский сад № 2» для игр в песочнице при прогулках детей на свежем воздухе. Песок привезли и в детский парк «Антошка» и три детские площадки микрорайона ул. Ватутина (Ватутина, 3; Ватутина, 6/4; Ватутина, 10), где жители города Артёма вместе с детьми проводят свое свободное время.

Любимым занятием детей на улице является не только бег и подвижные игры, но и игры в песочнице.

«Уверен, что после обновления, дети будут чаще проводить время на свежем воздухе, лепить куличи и строить песочные замки. Мы завезли 200 мешков песка по заявкам от жителей и планируем проводить акцию «Песочница» регулярно, два раза в год: весной и осенью. Надеюсь родители оценят, а дети будут довольны появлению свежего песка в песочницах» — прокомментировал Алексей Першин.

Вместе с этим хочется надеяться что новый песок действительно станет местом для игр детей, а не местом для выгула домашних животных.

15-01-2019 / По обращению жителя в селе Кневичи председатель Думы Анатолий Бадель собрал рабочее совещание.

25-12-2018 / Депутаты подарили детям сказку.

21-12-2018 / Выявление и учет мнений собственников многоквартирных домов о создании парковок общего пользования

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда из Артема

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.