Депутаты Думы просят жителей села Кневичи не разрушать спортивную коробку, которую своими силами восстанавливают народные избранники.

25-10-2018

Просьба жителей отремонтировать спортивный объект была услышана, начались работы, но уже сейчас коробку начали разрушать местные вандалы. В авиационном городке долгие годы не было спортивных площадок, сейчас же появится футбольная коробка, волейбольное и баскетбольное поле.

Акты вандализма, к сожалению, не редкий случай в нашем городе. Периодически мы публикуем обращения депутатов, которые сталкиваются с подобными случаями, в том числе и на объектах, которые восстанавливают по просьбам жителей за собственные средства.

Уважаемые родители! Дорогие дети! Давайте любить наш город и беречь всё, что в нем есть.

15-01-2019 / По обращению жителя в селе Кневичи председатель Думы Анатолий Бадель собрал рабочее совещание.

25-12-2018 / Депутаты подарили детям сказку.

21-12-2018 / Выявление и учет мнений собственников многоквартирных домов о создании парковок общего пользования

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда из Артема

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.