Обсуждение вопросов медицинского обслуживания жителей посёлка Заводской во 2 Артемовской городской больнице.

25-10-2018

Вопросы качества медицинского обслуживания жителей посёлка Заводской во 2 Артемовской городской больнице обсудили во время визита в учреждение председатель Думы Анатолий Бадель и спикер регионального парламента Александр Ролик.

При осмотре помещений больницы, руководитель учреждения Ирина Васильева пояснила, что в следующем году из краевого бюджета запланировано выделение 4,8 млн ₽ на замену окон, дверей и ремонт помещения картотеки после поджога, а также рассказала народным избранникам о проблеме оснащения медицинским оборудованием и нехватке врачей узких специальностей: невролога, лора, акушера-гениколога.

Вопросы, озвученные главным врачом больницы, депутаты взяли в работу. Кроме того председатель Думы обратил внимание, что неорганизованно место для парковки возле учреждения и приходится парковаться вдоль проезжей части: «Вы напишите в Думу письменное обращение, этот вопрос мы местными силами постараемся решить»- пообещал Ирине Васильевне куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель

15-01-2019 / По обращению жителя в селе Кневичи председатель Думы Анатолий Бадель собрал рабочее совещание.

25-12-2018 / Депутаты подарили детям сказку.

21-12-2018 / Выявление и учет мнений собственников многоквартирных домов о создании парковок общего пользования

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда из Артема

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.