Обсуждение вопросов медицинского обслуживания жителей посёлка Заводской во 2 Артемовской городской больнице.

25-10-2018

Вопросы качества медицинского обслуживания жителей посёлка Заводской во 2 Артемовской городской больнице обсудили во время визита в учреждение председатель Думы Анатолий Бадель и спикер регионального парламента Александр Ролик.

При осмотре помещений больницы, руководитель учреждения Ирина Васильева пояснила, что в следующем году из краевого бюджета запланировано выделение 4,8 млн ₽ на замену окон, дверей и ремонт помещения картотеки после поджога, а также рассказала народным избранникам о проблеме оснащения медицинским оборудованием и нехватке врачей узких специальностей: невролога, лора, акушера-гениколога.

Вопросы, озвученные главным врачом больницы, депутаты взяли в работу. Кроме того председатель Думы обратил внимание, что неорганизованно место для парковки возле учреждения и приходится парковаться вдоль проезжей части: «Вы напишите в Думу письменное обращение, этот вопрос мы местными силами постараемся решить»- пообещал Ирине Васильевне куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.