В преддверии завершения работ на придворцовой площади, председатель Думы проверил исправили ли его замечания после последнего визита.

23-10-2018

«При всём уважении к вашему труду при приемке объекта мы будем проверять каждый сантиметр бордюров и брусчатки» — сказал спикер местного парламента Анатолий Бадель, обращаясь к представителю подрядной организации, осуществляющей ремонтные работы на придворцовой площади.

В преддверии завершения работ, председатель Думы проверил исправили ли его замечания после последнего визита. Осмотр территории показал, что на некоторых бордюрах имеются сколы и трещины, в некоторых местах линия выложенной брусчатки имеет изгибы. Специалисты обещали Анатолию Викторовичу исправить недоработки.

Также, на вопрос куратора партийного проекта «Городская среда» о том, каковы итоги претензионный работы по ранее выполненным ремонтным работам «левой стороны» придворцовой площади, специалист городского Управления строительства и капитального ремонта Игорь Лохматов пояснил, что по решению суда, кампания должна приступить к работам по исправлению всех недочетов.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.