С праздником! С 80-летием со дня образования Приморского края!

23-10-2018

Уважаемые артемовцы!

День рождения Приморья – это повод для гордости и благодарности тем, кто в разные периоды поверил в своё развитие именно на приморской земле и сказал «да!» объединению усилий в развитии своей малой родины и стремлении обеспечить достойное будущее региону в целом.

Мы по праву гордимся Приморьем: его удивительной природой, интересной историей, многонациональным добрососедством и культурными традициями. Многие имена наших земляков — доблестных моряков и солдат, выдающихся учёных, писателей, поэтов, художников и артистов — навечно вошли в летопись мировой истории. И какие бы испытания ни выпадали Приморью и его жителям, они всегда достойно преодолевали их, становясь лишь сильнее и крепче духом. Мы и сегодня вместе трудимся для того, чтобы наш регион стал территорией, где реализуются значимые экономические проекты, где комфортно жить и растить детей. Благодаря этому, Приморье находится в центре новой экономической политики, имеет статус гостеприимного, комфортного и безопасного региона страны, одного из центров событий международного уровня.

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа благодарю каждого приморца и желаю Вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а родному Приморскому краю дальнейшего процветания и преданности своих жителей!

С праздником! С 80-летием со дня образования Приморского края!

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля