«Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018

Выехав на территорию школы, народные избранники воочию удостоверились в том, что вода размывает грунт вокруг тренажёров, установленных на пришкольной универсальной спортивной площадке.

«Действительно вода стоит и надо делать водоотведение. Кюветы имеются, но выхода воды нет. Возможно надо задать уклон, чтобы вода уходила или вывести её в лотки, расположенные с другой стороны площадки. Завтра обсудим ещё со специалистами — возможно получится решить проблему своими силами и городской техникой»- прокомментировал итоги выезда председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019 / Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

13-05-2019 / Торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу Н.А. Острякова в «Парке Авиаторов».

09-05-2019 / На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

08-05-2019 / В 90-летний юбилей газеты «Выбор» сотрудникам вручили почетные грамоты Думы Артемовского городского округа.

08-05-2019 / В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019 / Торжественный митинг, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / 74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019 / Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова поблагодарила за мир на земле.