11-10-2018

Выехав на территорию школы, народные избранники воочию удостоверились в том, что вода размывает грунт вокруг тренажёров, установленных на пришкольной универсальной спортивной площадке.

«Действительно вода стоит и надо делать водоотведение. Кюветы имеются, но выхода воды нет. Возможно надо задать уклон, чтобы вода уходила или вывести её в лотки, расположенные с другой стороны площадки. Завтра обсудим ещё со специалистами — возможно получится решить проблему своими силами и городской техникой»- прокомментировал итоги выезда председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ.

15-10-2018 / На 20-м юбилейном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморья заместителем председателя совета, Был избран спикер Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

15-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

11-10-2018 / Как начать верить управляющей компании ?

11-10-2018 / Памятник жителям Суражевки, участвовавшим в Великой Отечественной войне уже нуждается в косметическом ремонте.

11-10-2018 / «Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018 / 1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018 / Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018 / Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

05-10-2018 / Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...