1 2 с редактирование  Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018

«Мало того, что запах невыносимый, так сюда ещё выбрасывает мусор весь частный сектор и жители «высоток», а платим мы»- возмущались на встрече жители.

Присутствовавшие на встрече председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ, депутат Законодательного Собрания Приморья ИГОРЬ ЧЕМЕРИС и первый заместитель главы администрации округа АЛЕКСЕЙ РУДЕНКО внимательно выслушали все доводы жильцов и специалистов, а также позицию руководства обслуживающей этот и соседние дома организации.

Так директор УК «Твой дом» Александр Слюсарев пояснил, что на территории расположены 2 контейнерные площадки, согласованные для двух управляющих компаний «Партнер» и «Твой дом».

«Вы думаете у нас люди готовы выносить мусор за пол километра? «- спросил он у толпы. И к нашему сожалению, готовы оказались только те жители, кто жаловался на сложившуюся ситуацию, в то время как соседей всё устраивало.

В результате долгих споров и выяснений надо ли убирать контейнеры и куда, пришли к следующему решению:

Управляющей компании вместе с жителями домов необходимо определить места расположения площадок на общих собраниях собственников МКД, согласовать их с управлением архитектуры и градостроительства администрации округа, и если это не будет противоречить санитарным нормам, обслуживающая организация перенесёт контейнеры на новое месторасположение.

Первый заместитель главы округа АЛЕКСЕЙ РУДЕНКО поставил специалистам задачу оказать содействие в разрешение ситуации, а сроки выполнения указанных работ до 12 октября и по результатам назначил новую встречу с жителями микрорайона.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019 / Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

13-05-2019 / Торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу Н.А. Острякова в «Парке Авиаторов».

09-05-2019 / На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

08-05-2019 / В 90-летний юбилей газеты «Выбор» сотрудникам вручили почетные грамоты Думы Артемовского городского округа.

08-05-2019 / В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019 / Торжественный митинг, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / 74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019 / Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова поблагодарила за мир на земле.