1 2 с редактирование  Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018

«Мало того, что запах невыносимый, так сюда ещё выбрасывает мусор весь частный сектор и жители «высоток», а платим мы»- возмущались на встрече жители.

Присутствовавшие на встрече председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ, депутат Законодательного Собрания Приморья ИГОРЬ ЧЕМЕРИС и первый заместитель главы администрации округа АЛЕКСЕЙ РУДЕНКО внимательно выслушали все доводы жильцов и специалистов, а также позицию руководства обслуживающей этот и соседние дома организации.

Так директор УК «Твой дом» Александр Слюсарев пояснил, что на территории расположены 2 контейнерные площадки, согласованные для двух управляющих компаний «Партнер» и «Твой дом».

«Вы думаете у нас люди готовы выносить мусор за пол километра? «- спросил он у толпы. И к нашему сожалению, готовы оказались только те жители, кто жаловался на сложившуюся ситуацию, в то время как соседей всё устраивало.

В результате долгих споров и выяснений надо ли убирать контейнеры и куда, пришли к следующему решению:

Управляющей компании вместе с жителями домов необходимо определить места расположения площадок на общих собраниях собственников МКД, согласовать их с управлением архитектуры и градостроительства администрации округа, и если это не будет противоречить санитарным нормам, обслуживающая организация перенесёт контейнеры на новое месторасположение.

Первый заместитель главы округа АЛЕКСЕЙ РУДЕНКО поставил специалистам задачу оказать содействие в разрешение ситуации, а сроки выполнения указанных работ до 12 октября и по результатам назначил новую встречу с жителями микрорайона.

15-10-2018 / На 20-м юбилейном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморья заместителем председателя совета, Был избран спикер Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

15-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

11-10-2018 / Как начать верить управляющей компании ?

11-10-2018 / Памятник жителям Суражевки, участвовавшим в Великой Отечественной войне уже нуждается в косметическом ремонте.

11-10-2018 / «Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018 / 1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018 / Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018 / Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

05-10-2018 / Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...