Дорогие учителя, преподаватели, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

05-10-2018

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя несравнима ни с одной другой в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых душевных качеств человека, выбравшего этот путь. Любовь к делу и к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.

Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Приморского края и всей России.

В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкую каждодневную работу!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

Председатель Думы А.В. Бадель

Артемовского городского округа

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена