Ломать не строить! Халатное отношение сотрудников «Водоканала»

02-10-2018

Ломать не строить! После замены перепропускной трубы — разбитый асфальт и покосившийся дорожный знак — вот результат работы сотрудников «Водоканала» по ул.Центральные Кневичи.

В ответ на жалобу жителей, спикер местного парламента АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ совместно с депутатом по округу ЗАРИНОЙ ФАРДЗИНОВОЙ и специалистами администрации Вячеславом Шичкиным и Сергеем Погореловым выехали на осмотр территории.

«С подобным халатным отношением мы сталкиваемся не впервые, считаю это недопустимо. Мы будем разбираться с этой ситуацией, подключим административную комиссию и прокуратуру города. Благодарю жителей села Кневичи, не оставивших без внимания эту проблему»- говорит АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.