Детскую площадку по ул. Ватутина 6/1 отремонтировали и покрасили.

26-09-2018

Детскую площадку по ул. ВАТУТИНА 6/1 отремонтировали и покрасили. С просьбой провести данные мероприятия жители обращались к депутату Думы АЛЕКСЕЮ ПЕРШИНУ, который оперативно отреагировал и провёл совместную работу с МКУ «Управление благоустройства г. Артема».

Рисунки на детских и спортивных площадках уже не новость. Вряд ли нужно говорить о том, что подобные действия вандалов наносят серьезный материальный ущерб, ведь в благоустройство территории, а также создание детских площадок вкладываются бюджетные деньги.

Временно закрасить надписи можно, но также важно и предотвратить хулиганские выходки.Остаётся надеяться на бдительность жильцов, которые могут вовремя сообщить в правоохранительные органы о хулиганстве. Как, по вашему мнению, бороться с варварством в Артёме?

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.