Детскую площадку по ул. Ватутина 6/1 отремонтировали и покрасили.

26-09-2018

Детскую площадку по ул. ВАТУТИНА 6/1 отремонтировали и покрасили. С просьбой провести данные мероприятия жители обращались к депутату Думы АЛЕКСЕЮ ПЕРШИНУ, который оперативно отреагировал и провёл совместную работу с МКУ «Управление благоустройства г. Артема».

Рисунки на детских и спортивных площадках уже не новость. Вряд ли нужно говорить о том, что подобные действия вандалов наносят серьезный материальный ущерб, ведь в благоустройство территории, а также создание детских площадок вкладываются бюджетные деньги.

Временно закрасить надписи можно, но также важно и предотвратить хулиганские выходки.Остаётся надеяться на бдительность жильцов, которые могут вовремя сообщить в правоохранительные органы о хулиганстве. Как, по вашему мнению, бороться с варварством в Артёме?

15-10-2018 / На 20-м юбилейном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморья заместителем председателя совета, Был избран спикер Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

15-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

11-10-2018 / Как начать верить управляющей компании ?

11-10-2018 / Памятник жителям Суражевки, участвовавшим в Великой Отечественной войне уже нуждается в косметическом ремонте.

11-10-2018 / «Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018 / 1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018 / Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018 / Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

05-10-2018 / Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...