Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

21-09-2018

«Мы хотим, чтобы вода не скапливалась около дома» — с таким заявлением обратились к председателю Думы АНАТОЛИЮ БАДЕЛЮ жители дома по ул.ВАТУТИНА 16.

По мнению жильцов, бордюры, которые недавно установили на придомовой территории около подъезда, могут помешать проходу сточных вод, поэтому их нужно убрать.

Мнение специалистов по этому вопросу было иным. Компромис все-таки удалось найти: часть бордюрного камня между отмосткой и клумбой уберут, появится разрыв и вода точно не будет застаиваться.

15-10-2018 / На 20-м юбилейном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморья заместителем председателя совета, Был избран спикер Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

15-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

11-10-2018 / Как начать верить управляющей компании ?

11-10-2018 / Памятник жителям Суражевки, участвовавшим в Великой Отечественной войне уже нуждается в косметическом ремонте.

11-10-2018 / «Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018 / 1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018 / Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018 / Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

05-10-2018 / Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...