Шестой открытый розыгрыш Кубка КВН на приз главы Артемовского городского округа

28-08-2018

Шестой открытый розыгрыш Кубка КВН на приз главы Артемовского городского округа – 2018 состоялся в Артеме в День празднования 80-й годовщины со дня присвоения Артему статуса города.

В борьбе за Кубок приняли участие 22 команды из разных городов: Артема, Находки, Владивостока, Уссурийска, пгт. Новошахтинского, Спасска-Дальнего, п. Нового.

Традиционно, шутки были о буднях и ситуациях, знакомых каждому. Не обошли стороной и именинника – об Артеме в своих выступлениях шутили не только местные команды, но и гости. Команда п. Новый даже предложила переименовать город Артем и назвать его Леша.

Решением жюри, Кубок КВН главы Артемовского городского округа был присужден команде г. Артема — «Мадонна», приз за 2-е место получила команда п. Нового – «Шестая», а почетное 3-место заняла сборная команда родителей г. Артема, которая отличилась артистизмом и смогла рассмешить всех зрителей.

Также, по решению жюри награды были присуждены в номинациях: «Лучший актер», «Лучшая актриса» и «Лучшая шутка».

В состав жюри вошел и председатель Думы Анатолий Бадель. Он поблагодарил участников за хорошую игру и позитивное настроение. Спикер местного парламента особенно отметил шутки команд Спасска-Дальнего- «Горнизон», а также команды п.Новый — «Шестая».

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля