Поздравление с Днем Воздушного Флота России!

17-08-2018

Уважаемые авиаторы, работники и ветераны авиационной инфраструктуры!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю Вас с Днем Воздушного Флота России!

Это праздник мужественных, сильных духом людей, которые являются гордостью нашей страны. Ваша профессия требует высокой ответственности, глубоких познаний, умения принимать решение в сложной ситуации.

Благодарю всех, кто связал свою жизнь с авиацией, за добросовестный труд и верность избранному делу. Особые слова признательности – ветеранам, которые  внесли неоценимый вклад в дело становления и развитие гражданской авиации Приморья, поставили на крыло несколько поколений авиаторов и передали им свой бесценный опыт. Благодаря труду и опыту авиаторов, высокому профессиональному мастерству, слаженной работе диспетчерских и аэропортовых служб, воздушный флот Приморского края успешно развивается.

Выражаю благодарность за Ваш нелегкий труд, верность профессиональному долгу! Всем поколениям работников авиации желаю крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, покорения новых высот, семейного благополучия и мирного неба над головой.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля