Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018
    На заседании комиссии по экономической политике и муниципальной собственности народные избранники утвердили Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и Перечень таких помещений.

Депутаты дали согласие на включение в муниципальную собственность Артемовского городского округа двух комплектов оборудования универсальных спортивных площадок, передаваемых из собственности Приморского края, которые установлены на территории школы № 31 и на территории стадиона по адресу Днепростроевская 4(Артем ГРЭС)

Председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа Елена Герасимова рассказала о результатах контрольных мероприятий, проведённых в рамках муниципальной программы «Содержание муниципального жилищного фонда Артемовского городского округа на 2016-2018 годы», финансово-хозяйственной деятельности МКУ «Административно-хозяйственное Управление» и о мерах принятых по результатам контрольного мероприятия «Проверка ведения учета имущества, находящегося в казне Артемовского городского округа»

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.