Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

Дата: 11-07-2018
    На заседании комиссии по экономической политике и муниципальной собственности народные избранники утвердили Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и Перечень таких помещений.

Депутаты дали согласие на включение в муниципальную собственность Артемовского городского округа двух комплектов оборудования универсальных спортивных площадок, передаваемых из собственности Приморского края, которые установлены на территории школы № 31 и на территории стадиона по адресу Днепростроевская 4(Артем ГРЭС)

Председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа Елена Герасимова рассказала о результатах контрольных мероприятий, проведённых в рамках муниципальной программы «Содержание муниципального жилищного фонда Артемовского городского округа на 2016-2018 годы», финансово-хозяйственной деятельности МКУ «Административно-хозяйственное Управление» и о мерах принятых по результатам контрольного мероприятия «Проверка ведения учета имущества, находящегося в казне Артемовского городского округа»

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...