Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018
    На заседании комиссии по экономической политике и муниципальной собственности народные избранники утвердили Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и Перечень таких помещений.

Депутаты дали согласие на включение в муниципальную собственность Артемовского городского округа двух комплектов оборудования универсальных спортивных площадок, передаваемых из собственности Приморского края, которые установлены на территории школы № 31 и на территории стадиона по адресу Днепростроевская 4(Артем ГРЭС)

Председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа Елена Герасимова рассказала о результатах контрольных мероприятий, проведённых в рамках муниципальной программы «Содержание муниципального жилищного фонда Артемовского городского округа на 2016-2018 годы», финансово-хозяйственной деятельности МКУ «Административно-хозяйственное Управление» и о мерах принятых по результатам контрольного мероприятия «Проверка ведения учета имущества, находящегося в казне Артемовского городского округа»

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.