Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018
    На заседании комиссии по экономической политике и муниципальной собственности народные избранники утвердили Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и Перечень таких помещений.

Депутаты дали согласие на включение в муниципальную собственность Артемовского городского округа двух комплектов оборудования универсальных спортивных площадок, передаваемых из собственности Приморского края, которые установлены на территории школы № 31 и на территории стадиона по адресу Днепростроевская 4(Артем ГРЭС)

Председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа Елена Герасимова рассказала о результатах контрольных мероприятий, проведённых в рамках муниципальной программы «Содержание муниципального жилищного фонда Артемовского городского округа на 2016-2018 годы», финансово-хозяйственной деятельности МКУ «Административно-хозяйственное Управление» и о мерах принятых по результатам контрольного мероприятия «Проверка ведения учета имущества, находящегося в казне Артемовского городского округа»

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...