Обращения в соц сетях находят быстрый отклик в работе депутатов

10-07-2018

Уважаемые жители!

Вы часто обращаетесь к нам с различными просьбами в Direct в официальном аккаунте Instagram. Благодаря вашей активности, обращения находят быстрый отклик в работе депутатов.

Недавно в Direct Думы поступило сообщение с просьбой закрыть канализационный люк по адресу ул. Кирова 136. Территорию вокруг колодца перегородили и сейчас выясняют, кому он принадлежит, чтобы его закрыть. Выясняют собственника колодца и по ул. Дзержинского, недалёко от центральной библиотеки. В ближайшее время проблема будет устранена.

Другое сообщение касалось открытого люка по ул.40 лет Октября. Обращение было передано депутату, который связался со специалистами управления благоустройства г.Артема, благодаря чему удалось оперативно устранить проблему.

Закрыли колодец и на проезжей части на территории Дворца культуры угольщиков на площади Ленина.

Благодаря быстрой обратной связи, депутатам удаётся оперативно реагировать на обращения граждан и решать вопросы города вместе!

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...