Обращения в соц сетях находят быстрый отклик в работе депутатов

Дата: 10-07-2018
    Уважаемые жители!

Вы часто обращаетесь к нам с различными просьбами в Direct в официальном аккаунте Instagram. Благодаря вашей активности, обращения находят быстрый отклик в работе депутатов.

Недавно в Direct Думы поступило сообщение с просьбой закрыть канализационный люк по адресу ул. Кирова 136. Территорию вокруг колодца перегородили и сейчас выясняют, кому он принадлежит, чтобы его закрыть. Выясняют собственника колодца и по ул. Дзержинского, недалёко от центральной библиотеки. В ближайшее время проблема будет устранена.

Другое сообщение касалось открытого люка по ул.40 лет Октября. Обращение было передано депутату, который связался со специалистами управления благоустройства г.Артема, благодаря чему удалось оперативно устранить проблему.

Закрыли колодец и на проезжей части на территории Дворца культуры угольщиков на площади Ленина.

Благодаря быстрой обратной связи, депутатам удаётся оперативно реагировать на обращения граждан и решать вопросы города вместе!

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...