Обращения в соц сетях находят быстрый отклик в работе депутатов

10-07-2018

Уважаемые жители!

Вы часто обращаетесь к нам с различными просьбами в Direct в официальном аккаунте Instagram. Благодаря вашей активности, обращения находят быстрый отклик в работе депутатов.

Недавно в Direct Думы поступило сообщение с просьбой закрыть канализационный люк по адресу ул. Кирова 136. Территорию вокруг колодца перегородили и сейчас выясняют, кому он принадлежит, чтобы его закрыть. Выясняют собственника колодца и по ул. Дзержинского, недалёко от центральной библиотеки. В ближайшее время проблема будет устранена.

Другое сообщение касалось открытого люка по ул.40 лет Октября. Обращение было передано депутату, который связался со специалистами управления благоустройства г.Артема, благодаря чему удалось оперативно устранить проблему.

Закрыли колодец и на проезжей части на территории Дворца культуры угольщиков на площади Ленина.

Благодаря быстрой обратной связи, депутатам удаётся оперативно реагировать на обращения граждан и решать вопросы города вместе!

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.