Обращения в соц сетях находят быстрый отклик в работе депутатов

10-07-2018

Уважаемые жители!

Вы часто обращаетесь к нам с различными просьбами в Direct в официальном аккаунте Instagram. Благодаря вашей активности, обращения находят быстрый отклик в работе депутатов.

Недавно в Direct Думы поступило сообщение с просьбой закрыть канализационный люк по адресу ул. Кирова 136. Территорию вокруг колодца перегородили и сейчас выясняют, кому он принадлежит, чтобы его закрыть. Выясняют собственника колодца и по ул. Дзержинского, недалёко от центральной библиотеки. В ближайшее время проблема будет устранена.

Другое сообщение касалось открытого люка по ул.40 лет Октября. Обращение было передано депутату, который связался со специалистами управления благоустройства г.Артема, благодаря чему удалось оперативно устранить проблему.

Закрыли колодец и на проезжей части на территории Дворца культуры угольщиков на площади Ленина.

Благодаря быстрой обратной связи, депутатам удаётся оперативно реагировать на обращения граждан и решать вопросы города вместе!

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.