Обращения граждан в приоритете у депутатов

Дата: 10-07-2018
   Недавно к нам поступило обращение от жительницы, проживающей по адресу Пугачева — 21а с просьбой заменить 2 столба,т.к они находятся в плохом состоянии и являются угрозой для жизни.

Как рассказала жительница, ремонтные работы не могут быть выполнены с 2014 года. «Обещали заменить опоры в 2015 году, но все безрезультатно. Столб может упасть на забор соседей, а если упадёт второй — вся улица Проезд Пугачева останется без света»- говорит автор обращения.

За помощью в решении затянувшейся проблемы депутат ЗАРИНА ФАРДЗИНОВА обратилась к специалистам управления жизнеобеспечения администрации округа. В итоге на прошлой неделе специалистами «Артемовской электросетевой компании» реконструкция электрических сетей была выполнена!

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...