План реализации 12 федеральных партийных проектов

09-07-2018

В году фракцией ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа был утверждён план работы фракции по реализации на территории округа 12 федеральных партийных проектов:

• «Городская среда»
    • «Единая страна-доступная среда»
    • «Детский спорт»
    • «Российское село»
    • «Новая школа»
    • «Здоровое будущее»
    • «Безопасные дороги»
    • «Старшее поколение»
    • «Крепкая семья»
    • «Народный контроль»
    • «Историческая память»
    • «Школа грамотного потребителя»
    • «Крепкая семья»
    • «Здоровое будущее»

Депутаты фракции совместно с молодыми парламентариями, представителями общественных объединений, проводят акции и мероприятия,мониторинги, направленные на решения насущных для жителей вопросов повседневной жизни.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.