План реализации 12 федеральных партийных проектов

Дата: 09-07-2018

В году фракцией ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа был утверждён план работы фракции по реализации на территории округа 12 федеральных партийных проектов:

• «Городская среда»
    • «Единая страна-доступная среда»
    • «Детский спорт»
    • «Российское село»
    • «Новая школа»
    • «Здоровое будущее»
    • «Безопасные дороги»
    • «Старшее поколение»
    • «Крепкая семья»
    • «Народный контроль»
    • «Историческая память»
    • «Школа грамотного потребителя»
    • «Крепкая семья»
    • «Здоровое будущее»

Депутаты фракции совместно с молодыми парламентариями, представителями общественных объединений, проводят акции и мероприятия,мониторинги, направленные на решения насущных для жителей вопросов повседневной жизни.

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...