План реализации 12 федеральных партийных проектов

09-07-2018

В году фракцией ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа был утверждён план работы фракции по реализации на территории округа 12 федеральных партийных проектов:

• «Городская среда»
    • «Единая страна-доступная среда»
    • «Детский спорт»
    • «Российское село»
    • «Новая школа»
    • «Здоровое будущее»
    • «Безопасные дороги»
    • «Старшее поколение»
    • «Крепкая семья»
    • «Народный контроль»
    • «Историческая память»
    • «Школа грамотного потребителя»
    • «Крепкая семья»
    • «Здоровое будущее»

Депутаты фракции совместно с молодыми парламентариями, представителями общественных объединений, проводят акции и мероприятия,мониторинги, направленные на решения насущных для жителей вопросов повседневной жизни.

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...