Жители ТУ «Артемовский» задали волнующие вопросы главе Артемовского городского округа

05-07-2018

Традиционно, во встрече граждан приняли участие председатель Думы Анатолий Бадель,  депутаты по территории – Ольга Бутковская, Алексей Жернаков и Валерий Пусяк, а также начальник пенсионного фонда в Артеме Любовь Косенко, заместители главы города и руководители структурных подразделений администрации Артемовского городского округа.

Во время встречи глава города рассказал о проделанной работе администрации за 2017 год, о перспективах развития округа и планах на будущее. Особое внимание он уделил основным проблемам Артемовского городского округа – это пониженное напряжение в электрической сети, содержание бездомных животных, обеспечение инфраструктурой земельных участков и строительство детских садов и школ.

Рассказать о волнующих проблемах смогли и сами жители. Граждан волновали вопросы, касающихся ремонта дорог и лестничных маршей, жилищно-коммунального хозяйства. Обсуждал  и также проблему здравоохранения, в частности нехватку кадров.

В каждом поселении свои вопросы, но объединяет эти встречи одно – неравнодушие жителей к решению проблем в своих районах. Часть вопрос, которые задавали жители, уже отрабатываются депутатами соответствующих территорий, которые не понаслышке знают об озвученных в ходе встреч проблемах и ведут контроль над соблюдением исполнения работ каждый на своем округе. Новые обращения жителей были зафиксированы для проработки и взяты на контроль лично главой округа, ни одна проблема не осталась без внимания.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.