Жители ТУ «Артемовский» задали волнующие вопросы главе Артемовского городского округа

Дата: 05-07-2018

Традиционно, во встрече граждан приняли участие председатель Думы Анатолий Бадель,  депутаты по территории – Ольга Бутковская, Алексей Жернаков и Валерий Пусяк, а также начальник пенсионного фонда в Артеме Любовь Косенко, заместители главы города и руководители структурных подразделений администрации Артемовского городского округа.

Во время встречи глава города рассказал о проделанной работе администрации за 2017 год, о перспективах развития округа и планах на будущее. Особое внимание он уделил основным проблемам Артемовского городского округа – это пониженное напряжение в электрической сети, содержание бездомных животных, обеспечение инфраструктурой земельных участков и строительство детских садов и школ.

Рассказать о волнующих проблемах смогли и сами жители. Граждан волновали вопросы, касающихся ремонта дорог и лестничных маршей, жилищно-коммунального хозяйства. Обсуждал  и также проблему здравоохранения, в частности нехватку кадров.

В каждом поселении свои вопросы, но объединяет эти встречи одно – неравнодушие жителей к решению проблем в своих районах. Часть вопрос, которые задавали жители, уже отрабатываются депутатами соответствующих территорий, которые не понаслышке знают об озвученных в ходе встреч проблемах и ведут контроль над соблюдением исполнения работ каждый на своем округе. Новые обращения жителей были зафиксированы для проработки и взяты на контроль лично главой округа, ни одна проблема не осталась без внимания.

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...