Жители ТУ «Артемовский» задали волнующие вопросы главе Артемовского городского округа

05-07-2018

Традиционно, во встрече граждан приняли участие председатель Думы Анатолий Бадель,  депутаты по территории – Ольга Бутковская, Алексей Жернаков и Валерий Пусяк, а также начальник пенсионного фонда в Артеме Любовь Косенко, заместители главы города и руководители структурных подразделений администрации Артемовского городского округа.

Во время встречи глава города рассказал о проделанной работе администрации за 2017 год, о перспективах развития округа и планах на будущее. Особое внимание он уделил основным проблемам Артемовского городского округа – это пониженное напряжение в электрической сети, содержание бездомных животных, обеспечение инфраструктурой земельных участков и строительство детских садов и школ.

Рассказать о волнующих проблемах смогли и сами жители. Граждан волновали вопросы, касающихся ремонта дорог и лестничных маршей, жилищно-коммунального хозяйства. Обсуждал  и также проблему здравоохранения, в частности нехватку кадров.

В каждом поселении свои вопросы, но объединяет эти встречи одно – неравнодушие жителей к решению проблем в своих районах. Часть вопрос, которые задавали жители, уже отрабатываются депутатами соответствующих территорий, которые не понаслышке знают об озвученных в ходе встреч проблемах и ведут контроль над соблюдением исполнения работ каждый на своем округе. Новые обращения жителей были зафиксированы для проработки и взяты на контроль лично главой округа, ни одна проблема не осталась без внимания.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.