Жители ТУ «Артемовский» задали волнующие вопросы главе Артемовского городского округа

05-07-2018

Традиционно, во встрече граждан приняли участие председатель Думы Анатолий Бадель,  депутаты по территории – Ольга Бутковская, Алексей Жернаков и Валерий Пусяк, а также начальник пенсионного фонда в Артеме Любовь Косенко, заместители главы города и руководители структурных подразделений администрации Артемовского городского округа.

Во время встречи глава города рассказал о проделанной работе администрации за 2017 год, о перспективах развития округа и планах на будущее. Особое внимание он уделил основным проблемам Артемовского городского округа – это пониженное напряжение в электрической сети, содержание бездомных животных, обеспечение инфраструктурой земельных участков и строительство детских садов и школ.

Рассказать о волнующих проблемах смогли и сами жители. Граждан волновали вопросы, касающихся ремонта дорог и лестничных маршей, жилищно-коммунального хозяйства. Обсуждал  и также проблему здравоохранения, в частности нехватку кадров.

В каждом поселении свои вопросы, но объединяет эти встречи одно – неравнодушие жителей к решению проблем в своих районах. Часть вопрос, которые задавали жители, уже отрабатываются депутатами соответствующих территорий, которые не понаслышке знают об озвученных в ходе встреч проблемах и ведут контроль над соблюдением исполнения работ каждый на своем округе. Новые обращения жителей были зафиксированы для проработки и взяты на контроль лично главой округа, ни одна проблема не осталась без внимания.

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...