Для всех выпускников школ Артемовского городского округа состоялся общегородской выпускной

02-07-2018
Сегодня для всех выпускников школ Артемовского городского округа состоялся общегородской выпускной.

Традиционно, праздничный вечер начался с городской торжественной линейки «Минута памяти» у памятника-мемориала артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, ведь когда-то выпускники 1941 года также беззаботно прощались со школой, но ещё не знали, какие испытания их ждут впереди…

Поздравить ребят и почтить память земляков, не вернувшихся с войны, приехали депутат Государственной Думы ВЛАДИМИР НОВИКОВ, председатель городской Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ, начальник управления образования администрации Артемовского городского округа ЛЮДМИЛА КОЛПАКОВА, ветеран Вооруженных Сил и член Совета ветеранов ЮРИЙ КАЛИШМАНОВ.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.