Для всех выпускников школ Артемовского городского округа состоялся общегородской выпускной

02-07-2018
Сегодня для всех выпускников школ Артемовского городского округа состоялся общегородской выпускной.

Традиционно, праздничный вечер начался с городской торжественной линейки «Минута памяти» у памятника-мемориала артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, ведь когда-то выпускники 1941 года также беззаботно прощались со школой, но ещё не знали, какие испытания их ждут впереди…

Поздравить ребят и почтить память земляков, не вернувшихся с войны, приехали депутат Государственной Думы ВЛАДИМИР НОВИКОВ, председатель городской Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ, начальник управления образования администрации Артемовского городского округа ЛЮДМИЛА КОЛПАКОВА, ветеран Вооруженных Сил и член Совета ветеранов ЮРИЙ КАЛИШМАНОВ.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.