Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

29-06-2018
Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2017 год на очередном заседании Думы.

Перед заседанием глава города Александр Авдеев отметил качественную работу депутатов на округах и по поручению жителей города объявил благодарность депутату АЛЕКСЕЮ ЖЕРНАКОВУ за помощь в ремонте и благоустройстве спортивной площадки возле школы №2 п. Артемовский

Большинство рассматриваемых вопросов на Думе касалось приведения нормативно правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Так, были внесены изменения в Положение об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, в соответствии с которыми закреплены условия и порядок осуществления добровольческой (волонтерской) деятельности в округе, а также определены полномочия органов местного самоуправления в сфере добровольчества.

Кроме того,  народные избранники расширили перечень социально значимых видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства на территории городского округа, что позволит им получать имущественную поддержку.

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...