Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

Дата: 29-06-2018
Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2017 год на очередном заседании Думы.

Перед заседанием глава города Александр Авдеев отметил качественную работу депутатов на округах и по поручению жителей города объявил благодарность депутату АЛЕКСЕЮ ЖЕРНАКОВУ за помощь в ремонте и благоустройстве спортивной площадки возле школы №2 п. Артемовский

Большинство рассматриваемых вопросов на Думе касалось приведения нормативно правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Так, были внесены изменения в Положение об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, в соответствии с которыми закреплены условия и порядок осуществления добровольческой (волонтерской) деятельности в округе, а также определены полномочия органов местного самоуправления в сфере добровольчества.

Кроме того,  народные избранники расширили перечень социально значимых видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства на территории городского округа, что позволит им получать имущественную поддержку.

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...