Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

29-06-2018
Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2017 год на очередном заседании Думы.

Перед заседанием глава города Александр Авдеев отметил качественную работу депутатов на округах и по поручению жителей города объявил благодарность депутату АЛЕКСЕЮ ЖЕРНАКОВУ за помощь в ремонте и благоустройстве спортивной площадки возле школы №2 п. Артемовский

Большинство рассматриваемых вопросов на Думе касалось приведения нормативно правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Так, были внесены изменения в Положение об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, в соответствии с которыми закреплены условия и порядок осуществления добровольческой (волонтерской) деятельности в округе, а также определены полномочия органов местного самоуправления в сфере добровольчества.

Кроме того,  народные избранники расширили перечень социально значимых видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства на территории городского округа, что позволит им получать имущественную поддержку.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.