Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

29-06-2018
Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2017 год на очередном заседании Думы.

Перед заседанием глава города Александр Авдеев отметил качественную работу депутатов на округах и по поручению жителей города объявил благодарность депутату АЛЕКСЕЮ ЖЕРНАКОВУ за помощь в ремонте и благоустройстве спортивной площадки возле школы №2 п. Артемовский

Большинство рассматриваемых вопросов на Думе касалось приведения нормативно правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Так, были внесены изменения в Положение об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, в соответствии с которыми закреплены условия и порядок осуществления добровольческой (волонтерской) деятельности в округе, а также определены полномочия органов местного самоуправления в сфере добровольчества.

Кроме того,  народные избранники расширили перечень социально значимых видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства на территории городского округа, что позволит им получать имущественную поддержку.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.