Вручение наград, в день молодёжи России, на ежегодном торжественном приёме главы Артемовского городского округа.

28-06-2018
В День молодёжи России, самым активным и талантливым ребятам нашего города вручили награды на ежегодном торжественном приёме главы Артемовского городского округа.

Ребят награждали по разным номинациям: за личные достижения в учебе, науке, спорте, активную творческую и общественную деятельность, за вклад в реализацию молодежной политики. Среди них — победители олимпиад, конкурсов и фестивалей, соревнований, городского, регионального и федерального уровней.

Председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ поздравил виновников торжества и отметил, что молодежь Артема достойно представляет наш город на любых мероприятиях и конкурсах: творческих, научных, спортивных. «Мы гордимся Вами. Удачи Вам, здоровья, успехов и новых побед!» — пожелал спикер местного парламента.

На торжественном приёме чествовали и награждали участников также глава округа Александр Авдеев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Новиков, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Фауфлер, директор Департамента по делам молодёжи Приморского края Александр Кайданович.

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...