Вручение наград, в день молодёжи России, на ежегодном торжественном приёме главы Артемовского городского округа.

28-06-2018
В День молодёжи России, самым активным и талантливым ребятам нашего города вручили награды на ежегодном торжественном приёме главы Артемовского городского округа.

Ребят награждали по разным номинациям: за личные достижения в учебе, науке, спорте, активную творческую и общественную деятельность, за вклад в реализацию молодежной политики. Среди них — победители олимпиад, конкурсов и фестивалей, соревнований, городского, регионального и федерального уровней.

Председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ поздравил виновников торжества и отметил, что молодежь Артема достойно представляет наш город на любых мероприятиях и конкурсах: творческих, научных, спортивных. «Мы гордимся Вами. Удачи Вам, здоровья, успехов и новых побед!» — пожелал спикер местного парламента.

На торжественном приёме чествовали и награждали участников также глава округа Александр Авдеев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Новиков, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Фауфлер, директор Департамента по делам молодёжи Приморского края Александр Кайданович.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.