Вручение наград, в день молодёжи России, на ежегодном торжественном приёме главы Артемовского городского округа.

Дата: 28-06-2018
В День молодёжи России, самым активным и талантливым ребятам нашего города вручили награды на ежегодном торжественном приёме главы Артемовского городского округа.

Ребят награждали по разным номинациям: за личные достижения в учебе, науке, спорте, активную творческую и общественную деятельность, за вклад в реализацию молодежной политики. Среди них — победители олимпиад, конкурсов и фестивалей, соревнований, городского, регионального и федерального уровней.

Председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ поздравил виновников торжества и отметил, что молодежь Артема достойно представляет наш город на любых мероприятиях и конкурсах: творческих, научных, спортивных. «Мы гордимся Вами. Удачи Вам, здоровья, успехов и новых побед!» — пожелал спикер местного парламента.

На торжественном приёме чествовали и награждали участников также глава округа Александр Авдеев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Новиков, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Фауфлер, директор Департамента по делам молодёжи Приморского края Александр Кайданович.

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...