Очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата: 28-06-2018

Состоялось очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Традиционно оно проводится перед заседанием Думы с целью разобрать вопросы повестки дня для принятия по ним решений.

Депутаты также обсудили вопрос создания приемной в центре г. Артема. Было принято решение направить официальное обращение от фракции главе Артемовского городского округа, члену регионального политсовета партии «Единая Россия» — Александру Авдееву с просьбой о возможности выделения помещения для создания общественной приёмной председателя партии Д.А. Медведева для удобства приёма жителей города Артема.

Кроме того, народные избранники рассмотрели формы их участия в мероприятиях, приуроченных к 80-летию г.Артема.

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...