Очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28-06-2018

Состоялось очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Традиционно оно проводится перед заседанием Думы с целью разобрать вопросы повестки дня для принятия по ним решений.

Депутаты также обсудили вопрос создания приемной в центре г. Артема. Было принято решение направить официальное обращение от фракции главе Артемовского городского округа, члену регионального политсовета партии «Единая Россия» — Александру Авдееву с просьбой о возможности выделения помещения для создания общественной приёмной председателя партии Д.А. Медведева для удобства приёма жителей города Артема.

Кроме того, народные избранники рассмотрели формы их участия в мероприятиях, приуроченных к 80-летию г.Артема.

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...