Вместе по жизни более полувека!

28-04-2023

Семья Бурлаковых 26 апреля отметила 55-летний юбилей. С важным событием супругов поздравили депутат Думы Наталья Волкова и и.о. начальника ТУ «Артемовский» Ольга Лемешко.

Всю свою жизнь супруги прожили в Артеме, Александр Михайлович окончил школу №25, Валентина Тихоновна училась в школе №16.

«Познакомились на танцах в 1966 году, дружили, в 1968 году поженились. Я по образованию товаровед, а Саша сварщик. Он всю жизнь проработал в строительной отрасли. Я трудилась в сфере торговли, затем на автобазе. Была и депутатом краевого Совета депутатов трудящихся. Никогда мы не сидели без работы, трудились и после выхода на пенсию», — рассказывает Валентина Тихоновна.

На вопрос: «В чем секрет вашего брака?», супруги ответили: «Надо друг другу уступать, и все трудности переживать вместе.»

Сегодня они живут в Артем ГРЭСе, помогают дочери воспитывать двух замечательных внуков.

Активные, жизнерадостные, позитивные и гостеприимные супруги Бурлаковы — достояние и гордость Артемовского городского округа!
Их мудрость, взаимоуважение и преданность — пример для всех артемовских семей!

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля