Огонь игр «Дети Азии» ждут в Артеме 24 июля

11-07-2022

Эстафета огня VII Международных игр «Дети Азии» уже идет по Приморью. Город Артем также есть в маршруте эстафеты. Факелоносцы пронесут по знаковым историческим и культурным местам Артема огонь игр, средняя протяженность маршрута составит 3 км. Артемовцы встретят огонь 24 июля, и впервые станут участниками такого события.

Факелоносцами станут известные артемовские спортсмены, победители и призеры международных, российских, краевых соревнований.

Артемовский ФОК примет VII Международные спортивные игры «Дети Азии». Здесь состоятся соревнования по бадминтону и настольному теннису. Сейчас в спортивном сооружении Артема уже завершили ремонт.

Напомним, что Международные соревнования пройдут во Владивостоке с 27 июля по 8 августа. Ожидается, что общая численность участников составит около 2 тысяч человек. В соревнованиях будут участвовать спортсмены 16 лет и моложе. Всего планируется разыграть 275 комплектов медалей в 19 видах спорта.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы