На 74-м году жизни скоропостижно скончался Борис Давидович Шлемов

29-04-2022

На 74-м году жизни скоропостижно скончался Борис Давидович Шлемов, председатель комиссии по взаимодействию с представительными  органами власти Общественной палаты Артемовского городского округа, председатель «Еврейской общины г. Артема.

Борис Давидович был известен своей активной гражданской позицией, никогда не стоял в стороне от проблем социальной сферы, общественно-политической жизни нашей страны, Приморского края, Артемовского городского округа.

Под его руководством комиссия по взаимодействию с представительными органами власти Общественной палаты проводила большую общественную работу, в тесном контакте с Думой АГО постоянно оказывала помощь в решении проблем жителей города.

Борис Шлемов был одним из организаторов общественного движения «Доноры города Артема». Как руководитель «Еврейской общины города Артема» он входил в состав Координационного совета по решению вопросов религиозных объединений при администрации АГО. Общественная деятельность Бориса Давидовича была направлена на сохранение национальных и культурных традиций, оказание благотворительной помощи.

Депутаты и аппарат Думы Артемовского городского округа выражают глубокие соболезнования родным и близким Бориса Давидовича.

14-08-2022 / Уважаемые артемовцы, с Днем строителя!

12-08-2022 / Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления

12-08-2022 / Люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник

10-08-2022 / На заседании постоянной комиссии Думы АГО по вопросам экономической политики и муниципальной собственности депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программ

05-08-2022 / Профессия «железнодорожник» объединяет несколько рабочих специализаций – строители железнодорожных магистралей, инженеры, обходчики, электромеханики, станционные дежурные, машинисты и операторы

23-07-2022 / Поздравляем с Днем работников торговли!

22-07-2022 / В Артеме с профессиональным праздником поздравили работников торговли

21-07-2022 / Состоялось очередное заседание Думы АГО

21-07-2022 / Почетным знаком Артемовского городского округа отметят 12 артемовцев

20-07-2022 / Главы муниципалитетов и председатели представительных органов муниципальной власти заслушали отчет регионального оператора по обращению с ТКО