Успейте проверить бесплатно своё здоровье с 11 апреля по 30 мая на акции «Здоровые сердца Приморья»

11-04-2022

Акция «Здоровые сердца Приморья» будет проводиться в Артемовской городской больнице № 1 ежедневно с 8:00 до 20:00 часов по адресу: улица Партизанская, 13/1.

Акция направлена на раннее выявление сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований или факторов риска их развития.

Медицинское обследование состоит из двух этапов.

На первом этапе пациент проходит анкетирование, сдает анализы на выявление онкологии, проходит маммографию, флюорографию, ЭКГ и осмотр терапевта.

Если на первом этапе были выявлены нарушения состояния здоровья, то врач направит человека на второй этап для углублённого обследования.

На втором этапе осматривают врачи: офтальмолог, лор, невролог, хирург или колопроктолог, уролог, акушер-гинеколог. При показаниях проводится компьютерная томография и УЗИ сосудов головы и шеи.

В акцию входят обследования, которые могут выявить пять видов онкологических заболеваний – рак лёгких, молочной железы, рак кишечника, шейки матки и рак предстательной железы.

На акцию можно записаться предварительно по номеру телефона центра общественного здоровья: +7(42337)9-98-80.

Звонки принимаются ежедневно с 8:00 до 20:00 часов.

Жители поселков, также могут пройти акцию в своих поликлинических отделениях по месту жительства.

Для предварительной записи необходимо обратиться в свои регистратуры.

Найдите время для своего здоровья!

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия