Депутаты Думы поздравляют призеров Первенства Приморского края по самбо

01-04-2022

Подведены итоги Первенства Приморского края по самбо, которое прошло в Артеме в воскресенье, 27 марта. В соревнованиях участвовало более 250 юношей и девушек 2008-2010 годов рождения.

Юные спортсмены из Артема заняли 16 призовых мест: девять – в мужском первенстве и семь – в женском.

Шесть золотых медалей из десяти возможных завоевали юноши в разных весовых категориях:
– до 38 кг – Юрий Ковтун (СШ «Мастер»);
– до 46 кг – Игнат Савин (СШ «Мастер»);
– до 54 кг – Анатолий Кузнецов (СШ «Мастер»);
– до 59 кг – Ваграм Асатрян (СШ «Мастер»);
– до 65 кг – Ян Хабаров (СШ «Мастер»);
– до 71 кг – Сергей Борисенко (СШ «Мастер»).

Серебряные медали принесли спортивной школе «Мастер» Захар Волгин (до 65 кг) и Артем Нагаев (свыше 71 кг). Бронзу в весовой категории до 35 кг выиграл Дмитрий Крикунов (СК «Артем-Самбо»).

В первенстве среди девушек золото завоевали:
– в весовой категории до 34 кг – Софья Максименко (АНО СПО «Держава»);
– в весовой категории до 55 кг – Дарья Шумилова (СШ «Мастер»).

Серебряными медалями порадовали болельщиков Алина Заритовская из спортклуба «Держава» (до 37 кг) и Анастасия Артюхина из СШ «Мастер» (до 40 кг). Бронза досталась девушкам из спортивной школы «Мастер»: в категории до 51 кг – Арине Бирюковой и Ангелине Симоновой, до 65 кг – Карине Горячевой.

Депутаты и аппарат Думы Артемовского городского округа от всей души поздравляют ребят с достойной победой и желают им крепкого здоровья, силы духа и высоких достижений в спорте.

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта