Отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» прошла в Артеме.

11-02-2022

В заседании приняли участие глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, депутат ЗС ПК Игорь Чемерис, депутаты фракции «Единая Россия» в Думе АГО, члены партии.

Повестка дня включала отчет местного отделения партии о работе, избрание секретаря, членов политсовета и делегатов на отчетно-выборную конференцию регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Одним из ключевых вопросов стал вопрос избрания секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в АГО.

В руководящем органе местного отделения произошла ротация и обновление. В результате голосования секретарем местного отделения партии избран Гаястин Саликзанович Ситдиков.

У Гаястина Саликзановича огромный опыт работы, но главное – его знают и уважают земляки и безусловно доверяют ему. К нему обращаются за решением самых разных проблем, включая и те, которые выходят за границу профессиональной деятельности. Сейчас Гаястин Саликзанович занимает должность заместителя главы, курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Это направление нуждается в ежедневном внимании, а решение вопросов напрямую связано с решением проблем артемовцев. Его экспертное профессиональное мнение очень ценят коллеги. Гаястин Саликзанович лично выезжает на проблемные объекты без участия специалистов, встречается с жителями, обсуждает вопросы в диалоге и всегда решает возникшие ситуации. Городское жилищно-коммунальное хозяйство он знает очень хорошо, так как возглавлял ООО «Артемовскую управляющую компанию», а с 2018 по 2020 год был начальником ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал», кроме того, несколько созывов подряд был депутатом думы Артемовского городского округа.

Встречаясь с заместителем главы по вопросам ЖКХ Гаястином Ситдиковым, жители отмечают всегда и его личные качества. Ему свойственны внимательность, способность объективно оценить сложившуюся ситуацию и принять взвешенное дипломатичное решение, а в спорных ситуациях найти приемлемый для всех выход.

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта