Назначение председателя контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

Назначение председателя контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

27-10-2021

Председателем контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа на ближайшие пять лет назначена Гарасимова Елена Геннадьевна.

 

Решение было принято депутатами на прошедшем сегодня очередном заседании Думы на основании представленного предложения и.о. главы Артемовского городского округа Литвинова А. А.

 

Одними из основных 20 вопросов повестки дня стали изменения в Устав округа и городской бюджет.

 

Как рассказала начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа Лариса Асаржи, на реализацию муниципальных программ дополнительно направлены более 30 млн. рублей – это средства местного и регионального бюджетов.

 

Положительное заключение публичных слушаний получили решения Думы по внесению изменений в Устав и в Правила благоустройства, документы рассмотрены на комиссии по экономической политике и сегодня утверждены депутатами.

 

Решением Думы назначена дата проведения публичных слушаний по бюджету на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов, которые состоятся 11 ноября 2021 года в конференц-зале администрации АГО.

 

О корректировках в Программу приватизации рассказала начальник управления муниципальной собственности Ольга Зубкова. Так, Программа дополняется нежилым зданием с земельным участком по ул. Первомайская, ожидаемая сумма доходов в местный бюджет от приватизации муниципального имущества составит более 7,5 млн. рублей.

 

Утверждены депутатами Положения о муниципальном земельном, лесном, жилищном контроле, а также в сфере благоустройства территории АГО и на автомобильном, городском, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.

 

Ознакомиться с принятыми на заседании решениями Думы можно будет на официальном сайте Думы Артемовского городского округа и в газете «Выбор».

Новости сайта

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

Все новости