СОФИЯ ТАМБУЛАТОВА — УЧЕНИК ГОДА 2021 !

21-04-2021

Короткое интервью с членом молодежного парламента Софией, инициативной неравнодушной девушкой, возглавляющей комитет по вопросам благоустройства, экологии и охраны окружающей среды.

— Расскажи про конкурс?
— Ученик года – конкурс, который дал возможность воплощения своих творческих идей и социальных проектов. Это конкурс, где ты по-настоящему можешь открыть и показать себя. Благодаря «Ученику года» я смогла реализовать проект «Советское кино в современный город», направленный на то, чтобы в нашем городе в кинотеатре «Шахтёр» показывали советские фильмы. Начать я решила с фильма «Судьба человека», который будет показан 7 мая в 12 часов дня для школьников нашего города.

— Сложно было победить?
— К финалу конкурса я готовилась долго. Это и написание сценария, актёры, постановка придуманного, репетиции. Собрать всех участников было сложно, потому что все из разных школ, но тем не менее 14 апреля на сцене ДШИ 2 мы выложились на все 100. И когда глава города – Квон Вячеслав Васильевич объявил победителя, это были не передаваемые эмоции. В тот момент, я поняла, что всё, что сделано- не зря!

— Ты довольна собой?
— Я хочу поблагодарить всех, кто помогал – это семья, друзья, учителя, директор школы. Спасибо хочу сказать организаторам конкурса, администрации города, главе города, ведь без вас этого конкурса бы не было. Отдельно хочу поблагодарить всех, кто помог в подготовке и реализации моего проекта:
-классного руководителя Светлану Евгеньевну и директора школы Галину Анатольевну;
-куратора молодежного парламента Зарину Арсеновну и председателя Думы Анатолия Викторовича;
-начальника управления культуры Ольгу Олеговну и конечно же, Вячеслава Васильевича.

«Огромное человеческое спасибо. Я с каждым днём понимаю, насколько люблю город Артём и я хочу здесь жить, работать!» -говорит победитель конкурса.

Мы поздравляем Софию и желаем ей дальнейших успехов.

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции