Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа награжден полковник полиции

17-04-2021

Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа за особый вклад в деятельность ветеранского движения, работу по патриотическому воспитанию артёмовской молодежи награжден полковник полиции в отставке Слободян Владимир Алексеевич, Благодарственным письмом — подполковник милиции в отставке Сычёв Валерий Николаевич.

Торжественное собрание состоялось в канун празднования Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России и 20-летия создания Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. С праздником ветеранов ОМВД России по г. Артёму поздравили врио начальника артёмовской полиции Юрий Данковцев, полковник милиции в отставке Геннадий Третьяков и депутат Думы Александр Дерябин.

«Уважаемые ветераны! Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете оказывать практическую помощь в вопросах охраны общественного порядка, воспитания и укрепления служебной дисциплины среди личного состава ОМВД; ведёте профилактическую работу среди несовершеннолетних. Особо хочу отметить ваш вклад в дело укрепления престижа службы в органах внутренних дел и доверия к полиции со стороны населения. На территории города Артема Совет ветеранов всегда был и остается примером мужества и чести, преемственности лучших традиций. От всей души благодарю за неравнодушие и желаю Вам здоровья и бодрости духа на долгие годы»- сказал Александр Леонидович.

Напомним, что ветеранское движение ОМВД России по г. Артёму возглавляет полковник милиции в отставке Александр Иванович Старовойтов. Под его руководством проводится большая работа по патриотическому воспитанию в образовательных учреждениях округа. Члены совета участвуют в деятельности добровольных народных дружин, в рейдовых мероприятиях по предупреждению правонарушений и проверке лиц, представляющих оперативный интерес, в раскрытии преступлений; ведут наставничество за молодыми сотрудниками ОМВД; помогают в решении социально – бытовых проблем ветеранам- пенсионерам, участникам и вдовам участников Великой Отечественной войны.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы