26-03-2021

25 марта состоялось предварительное голосование по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидата на дополнительных выборах депутата по избирательному округу № 16.

На рассмотрение выборщикам, членам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были представлены две кандидатуры:
1. Вербняков Максим Владимирович, 1978 года рождения, инженер-механик ООО «ДЖИ-1 Интертеймент», проживающий в городе Артеме, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», входит в состав территориальной избирательной комиссии города Артема с правом совещательного голоса, принимает участие в организации и проведении выборов всех уровней, является секретарем первичного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», активно участвует в партийной работе и в общественной жизни Артемовского городского округа.

2. Савин Евгений Иванович, 1977 года рождения начальник участка КГУП «Приморский водоканал», проживающий в Артеме, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Профессиональную деятельность Евгений успешно совмещает с тренерской и общественной работой в сфере физической культуры и спорта. С 2019 году кандидат назначен исполнительным директором регионального отделения «Российского Союза Боевых Искусств».

Оба кандидата обладают активной жизненной позицией и выразили свою готовность представлять интересы жителей избирательного округа № 16.

В результате предварительного внутрипартийного голосования большинство выборщиков поддержали кандидатуру Савина Евгения, который будет одним из кандидатов на выборах депутата 16 мая 2021 года.

21-04-2021 / СОФИЯ ТАМБУЛАТОВА — УЧЕНИК ГОДА 2021 !

19-04-2021 / Выбрать дизайн-проекты территорий, которые благоустроят в 2022 году

18-04-2021 / 85 лет со дня открытия Центральной детской библиотеки имени А.С. Макаренко.

17-04-2021 / Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа награжден полковник полиции

17-04-2021 / Вопросы своевременной корректировки нормативно-правовой базы

15-04-2021 / В рамках национальных проектов в прошлом году построены и общественные пространства

14-04-2021 / Побед много не бывает! Воспитанники Алексея Писаренко привезли в Артём 4 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медали.

14-04-2021 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель провёл мониторинг состояния придомовых территорий

09-04-2021 / Алексей Жернаков принял участие в уборке прилегающей территории озера лотосов во Владивостоке

08-04-2021 / В Думу Артемовского городского округа требуются