19-03-2021

Уютнее и комфортнее делают они нашу жизнь. От их труда и профессионализма зависит качество жизни тысяч артемовцев. Работников жилищно-коммунального хозяйства и отрасли бытового обслуживания с профессиональным праздником поздравили сегодня глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы Анатолий Бадель, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, депутаты краевого парламента Игорь Чемерис и Игорь Шауфлер.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства – одна из важнейших составляющих социальной инфраструктуры округа. Так, в 2020 году на территории АГО выполнен и принят капитальный ремонт 4 многоквартирных домов, установлено 25 детских (спортивных) площадок, благоустроено 28 придомовых территорий.

Одним из перспективных направлений бизнеса сегодня по праву считается российский рынок бытовых услуг. 422 предприятия бытового обслуживания, осуществляют свою деятельность на территории нашего округа: салоны красоты, химчистки и прачечные, мастерские по ремонту обуви и одежды, салоны по ремонту и обслуживанию автотранспортных средств и многие другие.

На протяжении ряда лет в АГО сохраняется хорошая традиция помогать социально-незащищенным категориям наших горожан.

Предприниматели активно отзываются и участвуют во всех социальных акциях на территории АГО, бескорыстно помогая нуждающимся артемовцам.

В торжественной обстановке за многолетний добросовестный труд, профессионализм Почетной грамотой Думы АГО награждены:
Волков Роман – электросварщик «Артемоводоканала»;

Ким Наталья – начальник участка УК «Партнер»;

Светлана Петрова – дворник ООО «Лазурь»;

Артем Чуравский – слесарь «Приморские тепловые сети»;

Светлана Героева – портной ателье «Стиль»;

Евгения Десятниченко – главный бухгалтер МУП «Ритуал – Сервис»;

Ирина Курышева – директор ООО «Цикломен».

Ответственность, трудолюбие и умение работать с людьми тружеников отрасли отметили также краевыми и городскими наградами.

Творческие коллективы города и учреждения профессионального образования подготовили для присутствующих показательные и художественные номера

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления