Юбилей отметила школа № 35

26-02-2021

80 лет для истории — всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и учителей – незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях, и открывает новые страницы творческой деятельности.

Об истории становления учреждения рассказали в информативном видеосюжете с фотоснимками от конца 40-х годов до наших дней.

Говорили на празднике об учителях школы, отметив их заслуги в деле воспитания подрастающего поколения, а также о ветеранах педагогического труда, имеющих за плечами внушительный стаж работы в стенах учебного заведения.

Сегодня дружный коллектив единомышленников добивается высоких результатов в различных областях деятельности. Школа – непременный участник городских, краевых и Всероссийских мероприятий, экологических конкурсов.

Для молодежи здесь всегда открыты двери спортивного зала, проходят спортивные соревнования по хоккею, футболу, волейболу. На базе школы проводятся значимые для местных жителей мероприятия – день поселка, концерты, посвященные Дню Победы, 8 Марта, Дню пожилого человека, акции «Мы за здоровый образ жизни!», «Помоги собраться в школу», «Посылка солдату».

С замечательным событием выпускников, учеников, педагогов поздравили председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат Думы АГО Александр Коробков, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, заместитель главы администрации АГО Наталья Волкова, начальник управления образования администрации АГО Наталья Макиенко, председатель Общественной палаты АГО Татьяна Данилова, директор детской школы искусств № 2 Наталья Трукшина. Учителям и ветеранам школы вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма, Приветственные адреса, подарки и цветы.

Ярким украшением праздника стал творческий концерт учащихся детской школы искусств № 2.

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта