30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

05-10-2020

В торжественной обстановке коллектив поздравили глава округа Вячеслав Квон, депутат Государственной Думы Владимир Новиков @, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик и председатель постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан Зарина Фардзинова.

 

«Благодарим вас за оперативное освещение жизни нашего города и отдельных его граждан. Профессиональный, творческий коллектив объединяет в себе и молодёжный задор, и опыт журналистов с более чем 20-тилетним стажем. Это говорит о сохранности традиций, передаче опыта, понимании информационной повестки. Жители округа вас смотрят не только в эфире, но и в социальных сетях. Вы интересны и мобильны, а значит востребованы. Желаю, чтобы в вашей ленте было как можно больше положительных, добрых новостей»- сказала Зарина Арсеновна.

 

Награды главы округа, местного и регионального парламента, депутата Государственной Думы были вручены видеооператорам, видеоинженерам, корреспондентам, менеджерам по рекламе, сотрудникам экономического отдела предприятия.

 

Так, Почетной грамотой Думы награжден Петров Иван Иванович, профессиональный видеооператор, в телевизионной индустрии города он уже больше 20 лет. На его плечах огромная ответственность за бесперебойную работу всей техники, которая ежедневно задействована в производстве телепрограмм.

 

Благодарственными письмами председателя Думы поощрены:
-видеооператор Нурик Светлана Станиславовна, которая за годы работы на телеканале смонтировала сотни новостных сюжетов, интервью и прямых эфиров;
— видеоинженер Наддельный Денис Олегович, кадры которого обогатили множество документальных фильмов, выпущенные телевидением города Артема в последние годы.

 

Приветственный адрес и Юбилейный альбом «Артем: город и судьбы» вручены известному корреспонденту, внесшему личный вклад в развитие телевидения на территории округа, автору десятков фильмов о жизни города, края и страны Надточеву Александру Ивановичу.

Новости сайта

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

Все новости