Создать и сохранить семью, сквозь многие годы  пронести любовь и заботу друг к другу, сберечь тепло домашнего очага способны далеко не все.

Создать и сохранить семью, сквозь многие годы пронести любовь и заботу друг к другу, сберечь тепло домашнего очага способны далеко не все.

02-10-2020

Супружеские пары, отметившие в этом году юбилейную дату, продолжают посещать народные избранники.

 

Поздравления с международным Днем пожилого человека, слова благодарности от председателя Думы Анатолия Баделя и главы округа Вячеслава Квона за большой труд, достойный пример молодым парам и тем, кто только желает вступить в брак звучали сегодня в 4 артемовских семьях.

 

Мария Марковская посетила супружескую пару Мелякиных. Виктор Федорович и Раиса Михайловна отметили 50-летний юбилей совместной жизни, достойно воспитали дочь, проживают в Приморье больше 10 лет. Депутат поздравила супружескую пару с праздником, пожелав крепкого здоровья, долголетия, заботы и теплоты близких.

 

«Золотых» юбиляров Радь Анатолия Николаевича и Тамару Григорьевну поздравил на своем округе Александр Коробков. Глава семьи — шахтер, супруга служила в воинской части, вместе воспитали двоих детей, четверых внуков и двух правнуков.

 

Полвека в крепком союзе живет семья Хоменко. Виктор Глебов поблагодарил Анатолия Ивановича и Анастасию Васильевну за достойное воспитание детей, за яркий пример уважения и любви друг к другу.

 

Еще одна «золотая» пара – Пак Илья Петрович и Ан Елизавета встречали с поздравлениями депутата Алексея Першина. Муж — почетный шахтер, ветеран труда. Всю свою жизнь посвятил тяжелому шахтерскому труду. Супруга Елизавета тоже ветеран труда, долгие годы проработала в воинской части. По словам Алексея Сергеевича, супруги вызывают не просто восхищение и уважение, но и желание равняться на них.

 

Каждая из награжденных супружеских пар — образец семейных отношений, взаимопонимания, поддержки и преданности. Пожелаем им крепкого здоровья, долгих лет совместной жизни, мира и добра!

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости