С Днем города и с общегородским праздником – Днем шахтера!

С Днем города и с общегородским праздником – Днем шахтера!

29-08-2020

Уважаемые артемовцы!

 

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю Вас с Днем города и с общегородским праздником – Днем шахтера!

 

Жители нашего города знают, что Артем обязан своим рождением в первую очередь угольным разработкам. Люди особой закалки и твердого характера, посвятившие свою жизнь горняцкому делу, в непростых условиях создавали интересную и насыщенную историю нашего города, историю, которой мы гордимся!

 

Артем – город неравнодушных, активных, талантливых и целеустремленных жителей. Город хорошеет, облик его меняется, мы строим новые дома и дороги, благоустраиваем общественные пространства, делаем наш город красивее и уютнее. В планах строительство школы, уже ведется строительство нового детского сада и парка на 17 км, в ближайшей перспективе обустройство детского парка, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и тротуаров.

 

Благодарю всех жителей Артемовского городского округа за преданность своей малой Родине! Уверен, пока нами движут общие цели, главная из которых – благополучие родного города – Артем будет развиваться и процветать.

 

Низкий поклон вам, ветераны шахтерского труда, за тонны добытого вашими руками «черного золота», за трудовые подвиги, героизм и достижения, которые увековечили имя Артема как города шахтерской славы!

 

Желаю артемовцам крепкого здоровья, благополучия и достатка в каждый дом. Пусть этот праздник согреет вас и ваших близких любовью и теплом, добавит вам бодрости и оптимизма! С праздником!

 

 

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости