Анатолий Бадель поздравил ветеранов органов внутренних дел

18-04-2018

Каждый год, 17 апреля, в России отмечают праздник, посвященный ветеранам МВД. В этот день выразить глубокую благодарность тем, кто лучшие годы своей жизни посвятил служению Отечеству приехал  председатель Думы Анатолий Бадель

В своей поздравительной речи он отметил активное участие членов ветеранской организации Приморского края в общественной жизни нашего города: «Сегодня вы востребованы, накопленный Вами опыт и знания, которые вы передаете молодому поколению — бесценны. Вы не равнодушны к тому, что происходит в стране и Артемовском городском округе. Я надеюсь и уверен, что мы с вами ещё много что сделаем. Нам всегда нужна ваша помощь»- обратился к ветеранам спикер местного парламента.

Анатолий Викторович пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, оптимизма и удачи, желания жить и работать, внимания и любви детей и близких.

Ветераны МВД были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами Думы Артемовского городского округа.

Сегодня ветераны органов внутренних дел стараются не терять своей энергии и активности, продолжая и после выхода на заслуженный отдых приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения правопорядка и законности, работают и обучают молодых сотрудников МВД, передавая накопленный опыт и знания, уделяют время профилактической работе среди несовершеннолетних. По информации пресс-службы МВД России, благодаря помощи ветеранов и ветеранских организаций в стране ежегодно раскрываются сотни преступлений, удаётся задерживать и опасных преступников.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля