Кюветы предназначены для стока воды с дороги, а трубы в них для того, чтобы вода не застаивалась. Об этом, почему-то часто забывают жители округа, особенно частного сектора.

09-06-2020

Жители ряда домов по ул.Колхозная обратились ранее к спикеру местного парламента Анатолию Баделю с проблемой затопления их земельных участков. Сегодня состоялся уже второй выезд на местность и встреча с жителями уже в присутствии заместителя директора МКУ «Управление благоустройства г.Артема» Денисом Юваном, под руководством которого несколько лет назад именно в этом районе нарезали кюветы и прокладывали новые перепропускные трубы.

Осмотр территории показал, что кюветы и трубы завалены мусором, строительным материалом, а в некоторых местах жители засыпали кювет камнем, отсыпая к своему дому дорогу.

«Получается, что жители думают только о себе, забывая, что по соседству тоже живут люди. По фактам увиденного, на основании обращения жителей, чьи участки стоят в воде, мы обратимся в административную комиссию и к главе округа»- пояснил Анатолий Викторович.

19-04-2024 / Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена»

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний