В детстве многие из нас мечтали о велосипеде.

02-06-2020

В День защиты детей исполнить эту мечту ребят из Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей приехали депутаты Думы АГО Анатолий Бадель, Зарина Фардзинова, Александр Журавлев и председатель местного отделения Всероссийского движения «Матери России» в Артеме Валентина Юрищева.

В холле учреждения народные избранники передали директору центра велосипеды, три из которых приобрел традиционный социальный партнер, руководитель компании «Астра-Дент» Дмитрий Мочалов.

По словам руководителя Елены Буровой детей также поздравили педагоги в костюмах сказочных героев.

Из-за условий пандемии пообщаться с ребятами не удалось, но Анатолий Бадель заверил, что при первой возможности организует встречу с детьми и педагогами.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!